Главная Наши работы МУП «ПАД» — самое лучшее предприятие в республике

МУП «ПАД» — самое лучшее предприятие в республике

По итогам 2022 года МУП «ПАД» – самое лучшее предприятие в республике. Мы стали победителями в конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан».

«Большое спасибо всему нашему коллективу, это общая заслуга. Эта победа не только подтверждает наши заслуги, но и мотивирует и дальше трудиться на благо Набережных Челнов, самого благоустроенного города РТ», – сказал директор МУП «ПАД» Марат Анисимов.

Конкурс проводится ежегодно с 2007 года в семи категориях. МУП «ПАД» уже не первый раз выигрывает в данном конкурсе. Это показатель качественной работы предприятия на благо города.

Набережные Челны в этом году выиграли в номинации «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан». В этой победе крайне важен вклад «Предприятия автомобильных дорог».

Напомним, победителем конкурса признается населенный пункт, в котором успешно проведены работы по благоустройству и преобразованию отрасли жилищно-коммунального хозяйства в отчётном году. Жюри смотрело прежде всего на достигнутые результаты в вопросах благоустройства и преобразования отрасли ЖКХ.

 

      

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = девять