Главная Новости Люди труда: кто делает город чище

Люди труда: кто делает город чище

Завершая год, мы начинаем новую традицию — знакомить вас с нашими сотрудниками.

Герой дня — Алексей Чертухин. Он работает на нашем предприятии недавно, но уже в полной мере понимает важность и ценность труда МУП «ПАД».

Почему вы решили начать работать зимой?

Кто-то бежит на свидание, кто-то в больницу, кто-то к маме бежит. А жизнь она такая бывает, что раз неожиданно и человек для здоровья ущерб получил определенного характера.

Почему вам нравится эта работа?

Когда убираешь видишь аудиторию, ходит наш народ. Люди подходят, говорят благодарность. Самое главное в жизни это благодарность. Потому что если люди говорят благодарность, то значит ты что-то делаешь полезное для людей. Это очень важно, потому что не во всех сферах в жизни, работы люди говорят тебе благодарность.

Я смотрю, как мы убрались и как после этого бабушки ходят. Что можно улучшить дальше, как еще быстрее очищать город.

Ваше кредо?

Если ты находишься на работе, выкладывайся максимально. Выкладывайся, потому что время не вернешь, оно идет. А вдруг ты за эти 20-30 минут мог спаси еще одну жизнь? Не знаю. Сделай что-нибудь полезное для людей. Вот это, сам главное, оставить после себя что-то вечное, то что сохраниться на долгие века.

Какое у вас хобби?

Родник облагораживаю сейчас. Нам повезло, летом привезли камни красивые. Потом сплавами занимаюсь у нас в Челнах. Деревья сажал в этом году, около четырех штук. Ну очень много чего делаю и речку очищали, и лес очищали. Ну нравится просто, это для города. Есть карма города.

Карма города тебя не отпустит до тех пор, пока ты её не отслужишь. А тогда уже может можно путешествовать, в другой город ехать куда-то дальше.

Чем занимаетесь после работы?

Я на природе обычно отдыхаю и смотрю, изучаю в социальные сети, чем они могут быть полезны.

Как проходит рабочий день?

Если хорошая дорога быстро идет. А так, самое главное музыку, чай и правильный коллектив. От коллектива зависит очень многое. Если в коллективе что-то не то у тебя идут затраты (на прошлой работе так было). Мы друг друга вдохновляем, улыбаемся и идем. Подобрана у нас команда, мы самое главное слышим друг друга, каждый занимается своим делом. Мы знаем, что этот – это делает, если он устал – переходит на скребок или на лопату и вперед.

Какая у вас мечта?

Мечта, мечта, мечта…Чтобы нас было больше! Потому что, когда мы заботимся друг о друге, мы усиливаем друг друга.

Хотел бы поделиться, чтобы был еще больше коллектив, больше техники, чтобы мы могли за один день чистить весь город от снега.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− семь = 1