Главная Новости С праздником Победы!

С праздником Победы!

День Победы стал символом национального единства, воинской славы и доблести нашего народа, его стойкости и несокрушимости духа. В эти дни мы преклоняемся перед бессмертным подвигом наших отцов и дедов, тружеников тыла.  Для нас они всегда будут примером мужества,  отваги, беззаветной любви,  преданности своему народу и Отечеству. Наш долг —  всегда помнить патриотическую историю своей  Родины, настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, За великую Россию, за мир без войны!

В этот исторический день желаем  всем крепкого здоровья, душевного тепла, мира и благополучия.

В соответствии с постановлением Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан от 23.04.2021г. №2832   «О проведении праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и театрализованного представления  «Салют Победы»,  в городе были организованы праздничные мероприятия.

По уже сложившейся традиции, коллектив МУП » Предприятие автомобильных дорог» внес большую лепту в создание праздничного настроения у горожан.  Силами МУП «ПАД» 9 мая 2021 года на бульваре Энтузиастов была организована раздача » Солдатской каши».  Ветераны, труженики тыла, а также горожане, дети в количестве около 1000 человек угощались гречневой кашей с мясом, апельсинами и горячим чаем. Также, нами  была организована небольшая выставка раритетной техники. Праздник получился очень душевным, трогательным и радостным.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + = 4