Главная Новости С Новым 2023-м годом!

С Новым 2023-м годом!

Дорогие друзья и коллеги, уважаемые челнинцы!

Позади – непростой год. Он проверял нас на прочность, решительность, умение преодолевать трудности, – и мы выдержали. Свое изначальное, очень важное значение для каждого человека приобрели такие понятия, как патриотизм, забота, поддержка, сострадание. Эти слова имеют глубокий смысл, в них новый опыт и искренность, которые сделают нас сильнее и счастливее в наступающем году.

Прошедший год был наполнен работой. Мы отремонтировали дорогу по проспекту Дружбы Народов от проспекта Мира до проспекта Чулман, закончили ремонт дороги по улице Шамиля Усманова, благоустроили 119 дворов и обновили более 5,5 тысяч уличных светильников. Среди новогодней суеты мы заботили о вас – убирали дороги от снега и украшали город яркими гирляндами.

В 2023 году мы планируем завершить первый этап строительства Московского проспекта, разворот под мостом через Мелекеску, а также продолжить благоустраивать челнинские дворы, обслуживать дороги и делать наши любимые Набережные Челны лучше.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, с уважением коллектив Предприятия автомобильных дорог.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = семнадцать