Главная Новости Челнинские садоводы отблагодарили строителей за новую дорогу праздничным обедом

Челнинские садоводы отблагодарили строителей за новую дорогу праздничным обедом

Работы выполнил ПАД

Накануне в Набережных Челнах для рабочих предприятия автомобильных дорог, которые строят дорогу к садовым обществам в районе лесоцеха, организовали праздничный обед.  При участии ассоциации СНТ города садоводы приготовили плов и шурпу, а к вкусным блюдам сказали добрые слова благодарности за добросовестный труд.

Более километра обустроенной дороги дачники СНТ «Гидростроитель-1» и «Заря» ждали с тех пор, как общества были созданы. В этом году наконец было выделено финансирование 66,2 миллиона рублей.  К работам подрядчик приступил в начале сентября, сегодня дорожники  выполнили основную часть заказа  -покрыли новый участок вторым слоем асфальта. Ширина проезжей части — 5 метров. Остается обустроить обочины по 1,5 метра щебенкой. В любом случае МУП «ПАД» сдаст объект раньше прописанных в контракте сроков.

«Спасибо строителям, добросовестно трудятся. Думаю, эта дорога долго прослужит людям», — сказал председатель ассоциации Виталий Быков. Благодаря стараниям в том числе и общественной организации, удалось доказать важность объекта. Несмотря на то, что обустройство  еще не завершено в полном объеме, дачники на автомобилях уже пытаются проехать по новому подъездному пути.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 15