Главная Новости ДЕНЬ ДОРОЖНИКА И АВТОМОБИЛИСТА в МУП «ПАД»

ДЕНЬ ДОРОЖНИКА И АВТОМОБИЛИСТА в МУП «ПАД»

    Исходя из специфики работы и уже по сложившейся традиции, мы отмечаем два профессиональных праздника – День работников дорожного хозяйства и День работников автомобильного транспорта. Торжественное мероприятие, посвященное этим двум праздникам, в нашем предприятии состоялось 25 октября. С профессиональными праздниками работников предприятия поздравили Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Зуев Илья Сергеевич и директор предприятия Салахов Фарит Шавкатович.

          Салахов Ф.Ш. пожелал всем присутствующим, а также находящимся на трудовой вахте работникам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых успехов, и подчеркнул: « Хорошие, ухоженные  дороги – это залог того, что у города есть перспективы, есть будущее. Предприятие существует уже 24 года и за это время внесло огромную лепту в жизнедеятельность нашего полумиллионного города. Не перечислить всех объектов, на которых мы работали и продолжаем трудиться. Город постоянно растет и совершенствуется. А вместе с ним развивается и расширяется дорожная сеть. Новые дороги строятся, старые реконструируются и восстанавливаются. Несомненно, все поставленные перед нами задачи  можно выполнить своевременно и качественно только сплоченным коллективом, в котором каждый знает свое дело и делает его с душой».

        В торжественной обстановке работники предприятия получили Почетные грамоты и Благодарности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Благодарственные письма Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны, Почетные грамоты ГКУ «Главтатдортранс», а также Почетные грамоты МУП «Предприятие автомобильных дорог».

 

 

 

Официальная часть мероприятия также, включала в себя выступления артистов. Это придало всему мероприятию дружескую, душевную атмосферу, как и убранство фойе актового зала, в котором для работников было организовано чаепитие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− пять = 3